Что такое шугаринг.

Процедура шугаринг – самый быстрый способ избавиться от нежелательных волос на несколько недель. В качестве основного материала  выступает сахарная паста. Сахарная депиляция – это нанесение сахарной пасты на подготовленную кожу, паста обволакивает волоски и снимается, удаляя их с корешками. Процедура считается достаточно терпимой и не требует дополнительного обезболивания.

Не менее важным является уход за кожей до и после процедуры. Качественные средства для очищения и закрытия депиляции – это гарантия, что у вас не возникнет нежелательных реакций.

В работе с вами я использую только качественную пасту и проверенные средства по уходу за кожей от ведущих марок.

Использование первичной дезинфекции и одноразового расходного материала позволяет провести процедуру эпиляции безопасно и без неприятных последствий. Вспомогательный инструмент (пинцеты) стерилизуются в сухожаровом шкафу.

В отличие от аппаратных процедур, шугаринг – это удаление волос с тела за одну процедуру. Эффект гладкой кожи длится от 10 до 20 дней. Зависит от индивидуальной физиологии каждого клиента.

Сахарная депиляция – это не только удаление волосков, но и легкий SPA-пилинг, а также увлажнение кожи за счет насыщения кожи глюкозой.

При постоянном использовании сахарной эпиляции даже отросшие волоски тонкие и мягкие. Они практически невидимы на теле и не ощущаются при прикосновении. В итоге – только гладкость и комфорт.

Шугаринг Приморско-Ахтарск